Carulla
Carulla a Domicilio
Carulla

Carulla

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
    • Lácteos y refrigerados
    • Bebidas
    • Carnes
    • Snacks y dulces
    • Despensa
    • Cuidado Hogar
    • Cervezas
    • Panadería y repostería
    • Huevos
    • Licores
    • Desayuno y Café
    • Cuidado personal
    • Cuidado Oral
    • Vinos
    • Comidas preparadas
    • Mascotas
    • Farmacia
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Capilar
    • Hogar y Tecnología
    • Papelería y Hobbies
    • Combos
    • Cigarrillos y vapeadores

    Frutas y verduras

    Frutas

    Ver más
    0
    Plátano Verde
    $ 1.215/u$ 1.520/u
    20%
    ($2.71/g)

    Plátano Verde

    Aprox. 450g/ud
    0
    Banano
    $ 745/u
    ($3.92/g)

    Banano

    Aprox. 190g/ud
    0
    Kiwi
    $ 2.395/u
    ($21.78/g)

    Kiwi

    Aprox. 110g/ud
    0
    Plátano Maduro
    $ 1.215/u$ 1.520/u
    20%
    ($2.71/g)

    Plátano Maduro

    Aprox. 450g/ud
    0
    Aguacate Hass
    $ 2.045/u
    ($10.78/g)

    Aguacate Hass

    Aprox. 190g/ud
    0
     Exito Mandarina Onecco
    $ 2.310/u
    ($12.16/g)

    Exito Mandarina Onecco

    Aprox. 190g/ud
    0
    Mango
    $ 6.570/u
    ($13.98/g)

    Mango

    Aprox. 470g/ud
    0
    Limon Tahiti
    $ 520/u$ 650/u
    20%
    ($5.20/g)

    Limon Tahiti

    Aprox. 100g/ud
    0
    Pepino Cohombro
    $ 1.735/u
    ($4.34/g)

    Pepino Cohombro

    Aprox. 400g/ud
    0
    Naranja Tangelo
    $ 16.170/u
    ($10.78/g)

    Naranja Tangelo

    Aprox. 1500g/ud
    0
    Piña Gold
    $ 7.310/u$ 9.140/u
    20%
    ($3.96/g)

    Piña Gold

    Aprox. 1850g/ud
    0
    Papaya Clásica
    $ 9.220/u
    ($7.32/g)

    Papaya Clásica

    Aprox. 1260g/ud
    0
    Papaya Clásica
    $ 14.640
    ($14640/und)

    Papaya Clásica

    1 Und
    0
    Taeq Limón Tahití
    $ 4.750$ 5.940
    20%
    ($4.76/g)

    Taeq Limón Tahití

    1000 g
    0
    Aguacate Lorena
    $ 8.600
    ($8600/und)

    Aguacate Lorena

    1 Und
    Ver todos

    Verduras

    Ver más
    0
    Tomate Chonto Frescampo
    $ 5.280
    ($5.28/g)

    Tomate Chonto Frescampo

    1000 g
    0
    Tomate Chonto
    $ 820/u$ 1.020/u
    20%
    ($4.31/g)

    Tomate Chonto

    Aprox. 190g/ud
    0
    Cebolla Roja
    $ 645/u
    ($3.58/g)

    Cebolla Roja

    Aprox. 180g/ud
    0
    Ajo en Malla
    $ 2.780
    ($30.89/g)

    Ajo en Malla

    90 g
    0
    Grimmway Farms Zanahoria Baby Natural
    $ 32.900
    ($72.47/g)

    Grimmway Farms Zanahoria Baby Natural

    454 g
    0
    Pimentón
    $ 1.355/u
    ($5.90/g)

    Pimentón

    Aprox. 230g/ud
    0
    Hortifresco Ensalada Baby Mix
    $ 11.520
    ($76.80/g)

    Hortifresco Ensalada Baby Mix

    150 g
    0
    Pepino Europeo Fresco
    $ 3.550/u
    ($11.10/g)

    Pepino Europeo Fresco

    Aprox. 320g/ud
    0
    Pimentón De Colores
    $ 3.305/u
    ($11.02/g)

    Pimentón De Colores

    Aprox. 300g/pqt
    0
    Zanahoria Granel e
    $ 395/u
    ($2.26/g)

    Zanahoria Granel e

    Aprox. 175g/ud
    0
    Taeq Tomate Cherry Orgánico
    Orgánico
    $ 13.640
    ($45.47/g)

    Taeq Tomate Cherry Orgánico

    300 g
    0
    Lechuga Rugula Exito
    $ 7.080
    ($47.20/g)

    Lechuga Rugula Exito

    150 g
    0
    Taeq Cogollito Europeo Orgánico
    Orgánico
    $ 17.900
    ($71.60/g)

    Taeq Cogollito Europeo Orgánico

    250 g
    0
    Grimmway Farms Zanahoria Baby sin Preservantes
    $ 18.860
    ($75.44/g)

    Grimmway Farms Zanahoria Baby sin Preservantes

    250 g
    0
    REPOLLO MORADO
    $ 3.870/u
    ($7.74/g)

    REPOLLO MORADO

    Aprox. 500g/ud
    Ver todos

    Papas y tuberculos

    Ver más
    0
    Yuca Parafinada a Granel
    $ 4.630/u
    ($8.74/g)

    Yuca Parafinada a Granel

    Aprox. 530g/ud
    0
    Papa Criolla
    $ 7.960/kg
    ($7.96/g)

    Papa Criolla

    Desde 100g
    0
    Verduras Papa
    Alto en fibra
    $ 9.980
    ($9.98/g)

    Verduras Papa

    1 Kg
    0
    Carulla Papa Pastusa
    $ 11.460
    ($3.82/g)

    Carulla Papa Pastusa

    3 Kg
    0
    Puro Verde Papa Criolla Precocida
    Sin gluten
    $ 20.600
    ($41.20/g)

    Puro Verde Papa Criolla Precocida

    500 g
    Receta Rabano
    Pronto de vuelta
    $ 4.420
    ($14.74/g)

    Receta Rabano

    300 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Domino's Pizza
    • KFC
    • La Mega Hamburguesa
    • Starbucks
    • Subway
    • Crepes & Waffles
    • Papa John's
    • Juan Valdez
    • Sandwich Qbano
    • Tostao
    • Karen's Pizza
    • Frisby
    • Mc Donald's
    • Sr Wok
    • Kokoriko
    • Arroz Paisa
    • Hamburguesas El Corral
    • Dunkin' Donuts
    • Pizza Hut
    • Little Caesars

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesa cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Café cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Italiana cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Mercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Derecho de retracto
    • SIC
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • PQRs
    • Información Relevante
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    Rappi S.A.S. --- NIT 900.843.898-9 --- Calle 63 # 16A-02 Bogotá D.C. --- notificacionesrappi@rappi.com