Carulla
Carulla a Domicilio
Carulla

Carulla

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
    • Lácteos y refrigerados
    • Bebidas
    • Carnes
    • Snacks y dulces
    • Despensa
    • Cuidado Hogar
    • Cervezas
    • Panadería y repostería
    • Huevos
    • Licores
    • Desayuno y Café
    • Cuidado personal
    • Cuidado Oral
    • Vinos
    • Comidas preparadas
    • Mascotas
    • Farmacia
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Capilar
    • Hogar y Tecnología
    • Papelería y Hobbies
    • Combos
    • Cigarrillos y vapeadores

    Verduras

      0
      Tomate Chonto Frescampo
      $ 5.280
      ($5.28/g)

      Tomate Chonto Frescampo

      1000 g
      0
      Tomate Chonto
      $ 820/u$ 1.020/u
      20%
      ($4.31/g)

      Tomate Chonto

      Aprox. 190g/ud
      0
      Cebolla Roja
      $ 645/u
      ($3.58/g)

      Cebolla Roja

      Aprox. 180g/ud
      0
      Ajo en Malla
      $ 2.780
      ($30.89/g)

      Ajo en Malla

      90 g
      0
      Grimmway Farms Zanahoria Baby Natural
      $ 32.900
      ($72.47/g)

      Grimmway Farms Zanahoria Baby Natural

      454 g
      0
      Hortifresco Ensalada Baby Mix
      $ 11.520
      ($76.80/g)

      Hortifresco Ensalada Baby Mix

      150 g
      0
      Pimentón De Colores
      $ 3.305/u
      ($11.02/g)

      Pimentón De Colores

      Aprox. 300g/pqt
      0
      Zanahoria Granel e
      $ 395/u
      ($2.26/g)

      Zanahoria Granel e

      Aprox. 175g/ud
      0
      Taeq Tomate Cherry Orgánico
      Orgánico
      $ 13.640
      ($45.47/g)

      Taeq Tomate Cherry Orgánico

      300 g
      0
      Lechuga Rugula Exito
      $ 7.080
      ($47.20/g)

      Lechuga Rugula Exito

      150 g
      0
      Taeq Cogollito Europeo Orgánico
      Orgánico
      $ 17.900
      ($71.60/g)

      Taeq Cogollito Europeo Orgánico

      250 g
      0
      Grimmway Farms Zanahoria Baby sin Preservantes
      $ 18.860
      ($75.44/g)

      Grimmway Farms Zanahoria Baby sin Preservantes

      250 g
      0
      Tomate Cherry
      $ 7.700
      ($15.40/g)

      Tomate Cherry

      500 g
      0
      Hortifresco Lechuga Verde Lisa
      $ 10.080
      ($77.54/g)

      Hortifresco Lechuga Verde Lisa

      130 g
      0
      McCain Arvejas Desgranadas Congeladas 500 g
      $ 17.500
      ($35/g)

      McCain Arvejas Desgranadas Congeladas 500 g

      500 g
      0
      Bunny-Luv Zanahoria Baby Orgánicas
      Orgánico
      $ 31.500
      ($69.39/g)

      Bunny-Luv Zanahoria Baby Orgánicas

      454 g
      0
      Brócoli Vinipelado
      $ 6.320
      ($6320/und)

      Brócoli Vinipelado

      1 Und
      0
      Pimentón
      $ 1.355/u
      ($5.90/g)

      Pimentón

      Aprox. 230g/ud
      0
      Pepino Europeo Fresco
      $ 3.550/u
      ($11.10/g)

      Pepino Europeo Fresco

      Aprox. 320g/ud
      0
      REPOLLO MORADO
      $ 3.870/u
      ($7.74/g)

      REPOLLO MORADO

      Aprox. 500g/ud
      Repollo Blanco
      Pronto de vuelta
      $ 3.530/u
      ($5.60/g)

      Repollo Blanco

      Aprox. 630g/ud
      Pepinillo
      Pronto de vuelta
      $ 2.115/u
      ($8.45/g)

      Pepinillo

      Aprox. 250g/ud
      Repollo Blanco Mitad
      Pronto de vuelta
      $ 905/u
      ($1.81/g)

      Repollo Blanco Mitad

      Aprox. 500g/ud
      Carulla Brocoli Arbolitos
      Pronto de vuelta
      $ 12.400
      ($31/g)

      Carulla Brocoli Arbolitos

      400 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Domino's Pizza
    • KFC
    • La Mega Hamburguesa
    • Starbucks
    • Subway
    • Crepes & Waffles
    • Papa John's
    • Juan Valdez
    • Sandwich Qbano
    • Tostao
    • Karen's Pizza
    • Frisby
    • Mc Donald's
    • Sr Wok
    • Kokoriko
    • Arroz Paisa
    • Hamburguesas El Corral
    • Dunkin' Donuts
    • Pizza Hut
    • Little Caesars

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesa cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Café cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Italiana cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Mercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Derecho de retracto
    • SIC
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • PQRs
    • Información Relevante
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    Rappi S.A.S. --- NIT 900.843.898-9 --- Calle 63 # 16A-02 Bogotá D.C. --- notificacionesrappi@rappi.com