Olímpica
Entrega
Mar, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos, huevos y refrigerados
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Licores
Cuidado del hogar
Chocolates y Dulcería
Snacks y Pasabocas
Pollo, carnes y pescado
Cervezas
Galletas y barras de cereal
Salud y belleza
Panadería y repostería
Mascotas
Café y Chocolate
Congelados
Charcutería
Farmacia
Cuidado del bebé
Comida preparada
Tecnología y papelería
Flores y plantas
Cuidado personal
Cigarrillos, tabaco y riesgo reducido
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 2.835/u
($13.50/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 1.200/u
($8/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 890/u
($4.68/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.935/u
($5.53/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 1.710/u
($13.16/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 47.000/kg
($47/g)
Granada Importada
Desde 430g
Agregar
0
$ 480/u
($6/g)
Limon Comun
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 2.200/u
($10.99/g)
Guayaba Manzana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 9.400
($75.20/g)
La Giralda Arándanos Frescos
125 g
Agregar
0
$ 2.245/u
($10.70/g)
Pera Verde
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 1.920/u
($12/g)
Granadilla 500 g
Aprox. 160g/ud
Agregar
0
$ 8.270
($33.08/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 6.760
($4.97/g)
Limón Tahiti Malla
3 Lb
Agregar
0
$ 4.080/u
($6.80/g)
Papaya Hawaiana
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 14.100
($28.20/g)
La Giralda Fresa Selecta
500 g
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 3.410/u
($4.80/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 13.900
($55.60/g)
Cogollo Hac La Giralda Pet Kosher
250 g
Agregar
0
$ 1.595/u
($6.38/g)
Tomate Río Grande/ciruelo
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 1.420/u
($7.90/g)
Cebolla Cabezona Blanca
Aprox. 180g/ud
Agregar
0
$ 870/u
($4.58/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 3.530/u
($9.80/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 3.900
($19.50/g)
La Giralda Apio Fresco
200 g
Agregar
0
$ 1.125/u
($4.50/g)
Tomate Chonto Económico
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 1.600
($533.34/und)
Olimpica Ajo Importado Malla
3 Und
Agregar
0
$ 2.355/u
($6.20/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 19.800
($39.60/g)
La Giralda Champiñón Tajado
500 g
Agregar
0
$ 7.900/u
($7.90/g)
Repollo Morado Porcionado
Aprox. 1000g/ud
Agregar
0
$ 11.200
($44.80/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 3.200/u
($6.40/g)
Guatila X Und X Kg
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 9.800/kg
($9.80/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Ver todos
Papas, yucas y tubérculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.620/u
($5.40/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 1.350/u
($5.40/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 2.730/u
($6.20/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 3.490/u
($13.95/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 17.900/kg
($17.90/g)
Yuca Olimpica Pelada Empacada Al Vacío X Kg
Desde 533g
Agregar
0
$ 5.400/u
($13.50/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 4.280/u
($13.80/g)
Batata
Aprox. 310g/ud
Agregar
0
$ 9.500
($3.80/g)
Papa Tipo Cóctel Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
$ 16.900
($6.76/g)
Papa Sabanera Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
$ 16.900
($8.45/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
Alto en fibra
$ 8.600
($18.96/g)
Papa Pastusa Pareja Lb
1 Lb
Agregar
0
$ 3.815/u
($10.90/g)
Ñame Criollo
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 13.900
($13.90/g)
Arracacha
1 Kg
Agregar
0
$ 11.090
($22.18/g)
Zenú Papas Delgadas 500g
500 g
Agregar
0
$ 840/u
($8.40/g)
Rabano Rojo
Aprox. 100g/ud
Ver todos
Ver más