Carulla
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Lácteos y refrigerados
Bebidas
Carnes
Cuidado Hogar
Despensa
Snacks y dulces
Cervezas
Panadería y repostería
Desayuno y Café
Huevos
Licores
Cuidado personal
Mascotas
Comidas preparadas
Cuidado Oral
Farmacia
Vinos
Cuidado del bebé
Cuidado Capilar
Hogar y Tecnología
Combos
Cigarrillos y vapeadores
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 920/u
$ 1.150/u
20%
($2.05/g)
Plátano Verde
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 2.695/u
($17.98/g)
Mandarina Importada a Granel
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 740/u
($3.90/g)
Banano
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.440/u
($22.20/g)
Kiwi
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 8.200
($65.60/g)
Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g
125 g
Agregar
0
$ 17.480
($139.84/g)
zarzamora called frut premium 125g
125 g
Agregar
0
$ 920/u
$ 1.150/u
20%
($2.05/g)
Plátano Maduro
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 1.940/u
($10.20/g)
Aguacate Hass
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 1.585/u
($8.34/g)
Exito Mandarina Onecco
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 3.190/u
($15.18/g)
Durazno Criollo
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 5.830/u
($12.40/g)
Mango
Aprox. 470g/ud
Agregar
0
$ 430/u
$ 540/u
20%
($4.32/g)
Limon Tahiti
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 2.120/u
($5.30/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 14.070/u
($9.38/g)
Naranja Tangelo
Aprox. 1500g/ud
Agregar
0
$ 7.370/u
$ 9.210/u
20%
($3.99/g)
Piña Gold
Aprox. 1850g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 6.460
($6.46/g)
Tomate Chonto Frescampo
1000 g
Agregar
0
$ 980/u
$ 1.225/u
20%
($5.17/g)
Tomate Chonto
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 4.600
($9.20/g)
Ekono Habichuelas Enteras
500 g
Agregar
0
$ 1.170/u
($3.98/g)
Zanahoria 500 g
Aprox. 295g/ud
Agregar
0
$ 3.970/u
($6.40/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 620g/ud
Agregar
0
$ 1.075/u
($5.98/g)
Cebolla Roja
Aprox. 180g/ud
Agregar
0
$ 1.570/u
($6.50/g)
Cebolla Blanca 500g
Aprox. 242g/ud
Agregar
0
$ 2.500
($27.78/g)
Ajo en Malla
90 g
Agregar
0
$ 2.980/u
($7.10/g)
Pepino Calabacin Amarillo
Aprox. 420g/ud
Agregar
0
$ 1.795/u
($7.80/g)
Pimentón
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 9.180/kg
($9.18/g)
Exito Habichuela a Granel
Desde 250g
Agregar
0
$ 3.730/u
($11.30/g)
Mazorca Dulce Chocolo Tierno
Aprox. 330g/ud
Agregar
0
$ 3.800
($3800/und)
Frescampo Zanahoria Entera
1 Und
Agregar
0
$ 10.000/kg
($10/g)
Espinaca
Desde 250g
Agregar
0
$ 8.780/kg
($8.78/g)
Espinaca
Desde 250g
Ver todos
Papas y tuberculos
Ver más
Agregar
0
$ 2.975/u
($5.22/g)
Yuca 500 g
Aprox. 570g/ud
Agregar
0
$ 8.640
$ 10.800
20%
($8640/und)
Frescampo Papa
1 Und
Agregar
0
$ 925/u
($5.46/g)
Papa Capira
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 1.810/u
($6.04/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 575/u
($3.38/g)
Papa Sin Lavar
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 10.380/kg
($10.38/g)
Papa Criolla
Desde 100g
Agregar
0
$ 4.335/u
($21.68/g)
Jengibre
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.920/u
($12/g)
Arracacha Fresca
Aprox. 160g/ud
Agregar
0
$ 600/u
($7.50/g)
Rábano Rojo
Aprox. 80g/ud
Agregar
0
$ 18.450
$ 24.600
25%
($18.45/g)
Campo Vivo Yuca en Astilla
1000 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 16.500
($6.60/g)
Del Chef Tuberculos
2500 g
Ver todos
Ver más