Olímpica Licores
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Lácteos y refrigerados
Bebidas
Despensa
Snacks y dulces
Licores
Cuidado Hogar
Carnes
Cervezas
Desayuno y Café
Huevos
Mascotas
Panadería y repostería
Cuidado personal
Cuidado Capilar
Comidas preparadas
Cuidado del bebé
Farmacia
Vinos
Cuidado Oral
Papelería y Hobbies
Cigarrillos y vapeadores
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Patrocinado
Agregar
0
$ 2.245/u
($10.70/g)
Pera Verde
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 1.710/u
($13.16/g)
Mandarina Importada
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 2.835/u
($13.50/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 890/u
($4.68/g)
Banano Maduro
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.300/u
($7.30/g)
Naranja Tangelo Importada
Aprox. 315g/ud
Agregar
0
$ 2.975/u
($17.50/g)
Maracuyá
Aprox. 170g/ud
Agregar
0
$ 2.200/u
($19.98/g)
Kiwi X Und
Aprox. 110g/ud
Agregar
0
$ 1.200/u
($8/g)
Limon Tahiti
Aprox. 150g/ud
Agregar
0
$ 6.820
($13.64/g)
Fresa Primavera Olímpica
500 g
Agregar
0
$ 14.900
($29.80/g)
Mango Tommy
500 g
Agregar
0
$ 1.935/u
($5.53/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 8.270
($33.08/g)
La Giralda Fresa Selecta
250 g
Agregar
0
$ 8.560
($8560/und)
Melón Cantaloupe
1 Und
Agregar
0
$ 1.225/u
($9.44/g)
Tomate de Árbol
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 8.250
($2.75/g)
Olímpica Naranja en Malla
3 Kg
Agregar
0
$ 6.900
($34.50/g)
Banano Bocadillo
200 g
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 6.400
($128/g)
Kiska Yerbabuena Fresca
50 g
Agregar
0
$ 3.410/u
($4.80/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 710g/ud
Agregar
0
$ 2.205/u
($5.80/g)
Calabacín
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 19.950/kg
($19.95/g)
Aji Dulce Topito
Desde 250g
Agregar
0
$ 3.530/u
($9.80/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 360g/ud
Agregar
0
$ 4.600
($9.20/g)
La Giralda Raíz China
500 g
Agregar
0
$ 2.300/u
($4.60/g)
Ahuyama 500g
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 9.800/kg
($9.80/g)
Pimentón Rojo
Desde 500g
Agregar
0
$ 2.400/u
($4.80/g)
Ahuyama Zapayo Común
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 6.800
($17/g)
Hacienda la Giralda Apio con Tallo 400 g
400 g
Agregar
0
$ 870/u
($4.58/g)
Zanahoria Primera
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.355/u
($6.20/g)
Pepino Cohombro
Aprox. 380g/ud
Agregar
0
$ 9.880/u
($20.50/g)
Maíz Dulce Selecto en Bandeja
Aprox. 482g/pqt
Agregar
0
$ 11.200
($44.80/g)
La Giralda Champiñón Tajado
250 g
Agregar
0
$ 3.200/u
($6.40/g)
Guatila X Und X Kg
Aprox. 500g/ud
Ver todos
Papas y tuberculos
Ver más
Agregar
0
$ 2.730/u
($6.20/g)
Yuca 500 g
Aprox. 440g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 395/u
($3.95/g)
Papa Pastusa
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 1.620/u
($5.40/g)
Remolacha
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
Alto en fibra
$ 4.280/u
($13.80/g)
Batata
Aprox. 310g/ud
Agregar
0
$ 16.900
($6.76/g)
Papa Sabanera Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 3.490/u
($13.95/g)
Papa Criolla
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 13.900
($13.90/g)
Arracacha
1 Kg
Agregar
0
$ 1.350/u
($5.40/g)
Papa Clasificada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 6.900
($3.45/g)
Papa Pastusa Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 16.900
($8.45/g)
Papa Criolla Olimpica
2 Kg
Agregar
0
$ 5.400/u
($13.50/g)
Ñame Espino
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 2.600/u
($5.20/g)
La Giralda Rábano Roja
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 9.500
($3.80/g)
Papa Tipo Cóctel Olímpica
1 X 2500 g
Agregar
0
$ 17.900/kg
($17.90/g)
Yuca Olimpica Pelada Empacada Al Vacío X Kg
Desde 533g
Agregar
0
$ 10.850
($4.34/g)
Papa Pastusa Hlg Bolsa
2.5 Kg
Ver todos
Ver más