Makro
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Bebidas
Despensa
Lácteos y refrigerados
Carnes
Snacks y dulces
Cuidado Hogar
Mascotas
Licores
Cervezas
Panadería y repostería
Desayuno y Café
Cuidado personal
Comidas preparadas
Huevos
Farmacia
Cuidado Capilar
Cuidado del bebé
Cuidado Oral
Vinos
Hogar y Tecnología
Papelería y Hobbies
Combos
Cigarrillos y vapeadores
Frutas y verduras
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 975/u
$ 1.300/u
25%
($3.30/g)
Zanahoria 500 g
Aprox. 295g/ud
Agregar
0
$ 2.605/u
$ 3.475/u
25%
($4.01/g)
Lechuga Batavia
Aprox. 650g/ud
Agregar
0
$ 970/u
$ 1.295/u
25%
($4.01/g)
Cebolla Blanca 500g
Aprox. 242g/ud
Agregar
0
$ 2.805/u
$ 3.740/u
25%
($7.01/g)
Brócoli Fresco
Aprox. 400g/ud
Agregar
0
$ 4.050
($22.50/g)
Lechuga Verde Crespa Hidropónica
180 g
Agregar
0
$ 7.010
$ 9.350
25%
($35.05/g)
Hoja de Espinaca Baby
200 g
Agregar
0
$ 8.550
$ 11.400
25%
($17.10/g)
Frijol Desgranado
500 g
Agregar
0
$ 6.415/u
$ 8.550/u
24%
($12.83/g)
Zanahoria Baby
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 7.650
$ 10.200
25%
($15.30/g)
Tomate Cherry
500 g
Agregar
0
$ 2.500
($2500/und)
Cebolla Cabezona Blanca Paquete
1 Und
Agregar
0
$ 3.260
$ 4.350
25%
($6.52/g)
Acelga Común
500 g
Agregar
0
$ 2.090/u
$ 2.785/u
25%
($4.35/g)
Berenjena
Aprox. 480g/pqt
Agregar
0
$ 3.075/u
$ 4.100/u
25%
($6.15/g)
Coliflor Fresco
Aprox. 500g/ud
Agregar
0
$ 4.140/u
$ 5.520/u
25%
($6.90/g)
Repollo Blanco
Aprox. 600g/ud
Agregar
0
$ 1.480/u
$ 1.975/u
25%
($3.90/g)
Pepino para Rellenar 500g
Aprox. 380g/ud
Ver todos
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 1.995/u
$ 2.660/u
25%
($5.70/g)
Plátano Verde
Aprox. 350g/ud
Agregar
0
$ 2.260/u
$ 3.015/u
25%
($10.76/g)
Aguacate Hass
Aprox. 210g/ud
Agregar
0
$ 9.900
($49.50/g)
Frutinal Agraz Bolsa
200 g
Agregar
0
$ 920/u
$ 1.230/u
25%
($4.01/g)
Naranja Valencia Granel
Aprox. 230g/ud
Agregar
0
$ 9.460/u
$ 12.615/u
25%
($5.70/g)
Melón 500 g
Aprox. 1660g/ud
Agregar
0
$ 875/u
$ 1.170/u
25%
($4.61/g)
Banano Granel
Aprox. 190g/ud
Agregar
0
$ 2.755/u
$ 3.670/u
25%
($15.30/g)
Granadilla 500 g
Aprox. 180g/ud
Agregar
0
$ 5.165/u
$ 6.890/u
25%
($18.45/g)
Pitahaya
Aprox. 280g/ud
Agregar
0
$ 635/u
$ 850/u
24%
($6.38/g)
Lulo Fresco
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 5.860/u
$ 7.815/u
24%
($12.34/g)
Aguacate 500g
Aprox. 475g/ud
Agregar
0
$ 2.500
($2500/und)
Ciruela Roja
1 Und
Agregar
0
$ 10.880
$ 14.500
24%
($21.76/g)
Fresa Fresca Grande
500 g
Agregar
0
$ 4.460
$ 5.950
25%
($4.46/g)
Limón Tahití Malla
1000 g
Agregar
0
$ 4.570/u
$ 6.095/u
25%
($7.20/g)
Coco
Aprox. 635g/ud
Agregar
0
$ 5.720/u
$ 7.620/u
24%
($4.54/g)
Patilla Baby
Aprox. 1260g/ud
Ver todos
Papas y tuberculos
Ver más
Agregar
0
$ 1.135/u
$ 1.515/u
24%
($3.79/g)
Remolacha
Aprox. 300g/pqt
Agregar
0
$ 3.750/u
$ 5.000/u
25%
($7.50/g)
Papa Criolla
Aprox. 500g/pqt
Agregar
0
Alto en fibra
$ 12.900
($25.80/g)
Zenú Papas en Cascos 500g
500 g
Agregar
0
$ 12.830
$ 17.100
24%
($5.66/g)
Papa Pastusa Gruesa
5 Lb
Agregar
0
Alto en fibra
$ 24.430
$ 34.900
30%
($12.22/g)
Mccain Papa Francesa 13 x 13
2000 g
Agregar
0
$ 22.400
($22.40/g)
Campo Vivo Yuca en Astilla
1000 g
Agregar
0
$ 43.900
($17.56/g)
Pesquera Del Mar Papa de Fósforo 10 x 10
2500 g
Ver todos
Ver más