Makro
Makro a Domicilio
Makro

Makro

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Lácteos y refrigerados
  • Despensa
  • Carnes
  • Cuidado Hogar
  • Snacks y dulces
  • Desayuno y Café
  • Mascotas
  • Licores
  • Panadería y repostería
  • Cervezas
  • Cuidado personal
  • Comidas preparadas
  • Huevos
  • Farmacia
  • Cuidado Capilar
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Oral
  • Vinos
  • Hogar y Tecnología
  • Papelería y Hobbies
  • Combos
  • Cigarrillos y vapeadores

Aniversario makro

Marcas Propias

0
Aro Frijol Caraota
$ 2.170$ 3.100
30%
($4.34/g)

Aro Frijol Caraota

500 g
0
Aro Lenteja
$ 1.750$ 2.500
30%
($3.50/g)

Aro Lenteja

500 g
0
Aro Arveja Verde
$ 1.540$ 2.200
30%
($3.08/g)

Aro Arveja Verde

500 g
0
Aro Garbanzo
$ 2.100$ 3.000
30%
($4.20/g)

Aro Garbanzo

500 g
0
Frijol Blanquillo Aro
$ 2.660$ 3.800
30%
($5.32/g)

Frijol Blanquillo Aro

500 g
0
Aro Frijol Radical
$ 2.800$ 4.000
30%
($5.60/g)

Aro Frijol Radical

500 g
0
Aro Maíz Pira Americano
$ 1.750$ 2.500
30%
($3.50/g)

Aro Maíz Pira Americano

500 g
0
Aro Alimento Perro Adulto
$ 119.840$ 149.800
20%
($4/g)

Aro Alimento Perro Adulto

30 Kg

Frutas y verduras

0
Plátano Verde
$ 1.290/u$ 1.715/u
24%
($3.68/g)

Plátano Verde

Aprox. 350g/ud
0
Kiwi
$ 3.000/u$ 4.000/u
25%
($14.99/g)

Kiwi

Aprox. 200g/ud
0
Espárrago
Sin gluten
$ 25.240$ 33.650
24%
($50.48/g)

Espárrago

500 g
0
Yuca 500 g
$ 1.875/u$ 2.500/u
25%
($3.75/g)

Yuca 500 g

Aprox. 500g/ud
0
Kiska Yerbabuena Fresca
$ 3.080$ 4.100
24%
($61.60/g)

Kiska Yerbabuena Fresca

50 g
0
Zanahoria 500 g
$ 830/u$ 1.105/u
25%
($2.81/g)

Zanahoria 500 g

Aprox. 295g/ud
0
Lechuga Batavia
$ 2.390/u$ 3.185/u
24%
($3.68/g)

Lechuga Batavia

Aprox. 650g/ud
0
Aguacate Hass
$ 1.900/u$ 2.530/u
24%
($9.04/g)

Aguacate Hass

Aprox. 210g/ud
0
Cebolla Blanca 500g
$ 1.035/u$ 1.380/u
24%
($4.28/g)

Cebolla Blanca 500g

Aprox. 242g/ud
0
Brócoli Fresco
$ 3.105/u$ 4.140/u
25%
($7.76/g)

Brócoli Fresco

Aprox. 400g/ud
0
Ahuyama 500g
$ 1.465/u$ 1.950/u
24%
($2.93/g)

Ahuyama 500g

Aprox. 500g/ud
0
Habichuela
$ 10.010/kg$ 13.350/kg
25%
($10.01/g)

Habichuela

Desde 520g
0
Naranja Valencia Granel
$ 905/u$ 1.210/u
24%
($3.94/g)

Naranja Valencia Granel

Aprox. 230g/ud
0
Melón 500 g
$ 10.590/u$ 14.110/u
24%
($6.38/g)

Melón 500 g

Aprox. 1660g/ud
0
Remolacha
$ 835/u$ 1.110/u
24%
($2.78/g)

Remolacha

Aprox. 300g/pqt

Bebidas

0
Agua de Coco Six Pack
$ 42.000$ 60.000
30%
($127.28/ml)

Agua de Coco Six Pack

330 mL
0
Agua Saborizada Brisa Con Gas Manzana 1.5L
$ 3.220$ 4.600
30%
($2.15/ml)

Agua Saborizada Brisa Con Gas Manzana 1.5L

1 X 1.5 L
0
Red Bull Bebida energizante Sandía 250 ml x4 latas
$ 21.880$ 31.250
29%
($87.52/ml)

Red Bull Bebida energizante Sandía 250 ml x4 latas

1 X 250 mL
0
Hit Refresco Mango
$ 3.680$ 4.600
20%
($3.68/ml)

Hit Refresco Mango

1 X 1 L
0
Pony Malta Bebida de Malta
$ 13.120$ 16.400
20%
($39.76/ml)

Pony Malta Bebida de Malta

6 X 330 mL
0
Hit Refresco Frutas Tropicales
$ 3.680$ 4.600
20%
($3.68/ml)

Hit Refresco Frutas Tropicales

1 X 1 L
0
Hit Refresco Naranja Pina
$ 3.680$ 4.600
20%
($3.68/ml)

Hit Refresco Naranja Pina

1 X 1 L
0
Red Bull Bebida energizante Sin Azúcar 250 ml x4 latas
Sin azúcar
$ 20.240$ 28.910
29%
($80.96/ml)

Red Bull Bebida energizante Sin Azúcar 250 ml x4 latas

1 X 250 mL
0
Gaseosa Schweppes Soda 1.5L
$ 2.860$ 4.400
35%
($1.91/ml)

Gaseosa Schweppes Soda 1.5L

1 X 1.5L
0
Cifrut Jugo Surtido
$ 12.090$ 15.110
19%
($48.36/ml)

Cifrut Jugo Surtido

15 x 250 mL
0
Red Bull Bebida energizante 250 ml x4 latas
$ 20.860$ 29.800
30%
($83.44/ml)

Red Bull Bebida energizante 250 ml x4 latas

1 X 250 mL
0
Cielo Agua Natural
$ 960$ 1.200
20%
($1.55/ml)

Cielo Agua Natural

1 X 620 mL
0
Big Gaseosa Cola
$ 1.200$ 1.500
20%
($3/ml)

Big Gaseosa Cola

1 x 400 mL
0
Big Cola Gaseosa Sabor a Cola
$ 5.280$ 6.600
20%
($1.75/ml)

Big Cola Gaseosa Sabor a Cola

1 X 3.02 L
0
Hit Refresco Mora
$ 3.680$ 4.600
20%
($3.68/ml)

Hit Refresco Mora

1 X 1 L

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Domino's Pizza
  • KFC
  • La Mega Hamburguesa
  • Starbucks
  • Subway
  • Crepes & Waffles
  • Papa John's
  • Juan Valdez
  • Sandwich Qbano
  • Tostao
  • Karen's Pizza
  • Frisby
  • Mc Donald's
  • Sr Wok
  • Kokoriko
  • Arroz Paisa
  • Hamburguesas El Corral
  • Dunkin' Donuts
  • Pizza Hut
  • Little Caesars

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesa cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Café cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Italiana cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Mercados cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Derecho de retracto
  • SIC
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • PQRs
  • Información Relevante
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

Rappi S.A.S. --- NIT 900.843.898-9 --- Calle 63 # 16A-02 Bogotá D.C. --- notificacionesrappi@rappi.com