Carulla
Carulla a Domicilio
Carulla

Carulla

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
    • Lácteos y refrigerados
    • Bebidas
    • Carnes
    • Despensa
    • Snacks y dulces
    • Cuidado Hogar
    • Cervezas
    • Panadería y repostería
    • Huevos
    • Desayuno y Café
    • Licores
    • Cuidado personal
    • Vinos
    • Mascotas
    • Comidas preparadas
    • Farmacia
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Capilar
    • Hogar y Tecnología
    • Papelería y Hobbies
    • Combos
    • Cigarrillos y vapeadores

    Frutas y verduras

    Frutas

    Ver más
    0
    Banano
    $ 680/u
    ($3.58/g)

    Banano

    Aprox. 190g/ud
    0
    Kiwi
    $ 2.805/u
    ($25.50/g)

    Kiwi

    Aprox. 110g/ud
    0
    Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g
    $ 8.200
    ($65.60/g)

    Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g

    125 g
    0
    Aguacate Hass
    $ 2.935/u
    ($13.98/g)

    Aguacate Hass

    Aprox. 210g/ud
    0
    Limon Tahiti
    $ 520/u$ 650/u
    20%
    ($5.20/g)

    Limon Tahiti

    Aprox. 100g/ud
    0
    Pepino Cohombro
    $ 2.600/u
    ($6.50/g)

    Pepino Cohombro

    Aprox. 400g/ud
    0
            Fresas Extra Frescas
    $ 14.240
    ($28.48/g)

    Fresas Extra Frescas

    500 g
    0
    Granadilla
    $ 2.535/u
    ($16.90/g)

    Granadilla

    Aprox. 150g/ud
    0
    Manzana Royal Gala
    $ 2.380/u
    ($11.90/g)

    Manzana Royal Gala

    Aprox. 200g/ud
    0
    Taeq Limón Tahití
    $ 5.200$ 6.500
    20%
    ($5.20/g)

    Taeq Limón Tahití

    1000 g
    0
    Aguacate Lorena
    $ 7.980
    ($7980/und)

    Aguacate Lorena

    1 Und
    0
    Plátano Guineo Verde
    $ 1.195/u
    ($3.74/g)

    Plátano Guineo Verde

    Aprox. 320g/ud
    0
    Red Globe Uva
    $ 19.185/kg$ 23.980/kg
    20%
    ($19.19/g)

    Red Globe Uva

    Desde 500g
    0
    Sweeties Uvas Verdes sin Semilla
    $ 32.000/kg
    ($32/g)

    Sweeties Uvas Verdes sin Semilla

    Desde 500g
    0
    Mango Tommy Seleccionado
    $ 6.810/u
    ($13.62/g)

    Mango Tommy Seleccionado

    Aprox. 500g/ud
    Ver todos

    Verduras

    Ver más
    0
    Cuiva Champiñones Blancos Enteros 500g
    $ 18.500
    ($37/g)

    Cuiva Champiñones Blancos Enteros 500g

    500 g
    0
    Tomate Chonto
    $ 1.280/u$ 1.600/u
    20%
    ($7.12/g)

    Tomate Chonto

    Aprox. 180g/ud
    0
    Hortifresco Lechuga Romana Bolsa 200g
    $ 6.020
    ($30.10/g)

    Hortifresco Lechuga Romana Bolsa 200g

    200 g
    0
    Taeq Apio Tallos Kosher
    Kosher
    $ 6.340
    ($6340/und)

    Taeq Apio Tallos Kosher

    1 Und
    0
    Cebolla Roja
    $ 1.115/u
    ($6.20/g)

    Cebolla Roja

    Aprox. 180g/ud
    0
    Pimentón Verde
    $ 1.495/u
    ($8.80/g)

    Pimentón Verde

    Aprox. 170g/pqt
    0
    TBD tomate larga vida
    $ 335/u
    ($1.56/g)

    TBD tomate larga vida

    Aprox. 215g/ud
    0
    Pimentón
    $ 2.045/u
    ($8.90/g)

    Pimentón

    Aprox. 230g/ud
    0
    Hortifresco Ensalada Baby Mix
    $ 9.560
    ($63.74/g)

    Hortifresco Ensalada Baby Mix

    150 g
    0
    Defrescura Lechuga Crespa Verde Hidropónica
    $ 7.340
    ($7340/und)

    Defrescura Lechuga Crespa Verde Hidropónica

    1 Und
    0
    Apio Fresco
    $ 5.380
    ($7.69/g)

    Apio Fresco

    700 g
    0
    Siembra Champiñón Fresco y Tajado
    $ 8.400$ 10.500
    20%
    ($33.60/g)

    Siembra Champiñón Fresco y Tajado

    250 g
    0
    Tomate Larga Vida
    $ 2.800/u
    ($12.18/g)

    Tomate Larga Vida

    Aprox. 230g/ud
    0
    Cebolla Larga Carulla
    $ 6.920
    ($6920/und)

    Cebolla Larga Carulla

    1 Und
    0
    Pimentón De Colores
    $ 3.815/u
    ($12.72/g)

    Pimentón De Colores

    Aprox. 300g/pqt
    Ver todos

    Papas y tuberculos

    Ver más
    0
    Frescampo Papa
    $ 10.385$ 12.980
    20%
    ($10384/und)

    Frescampo Papa

    1 Und
    0
    Papa Capira
    $ 1.020/u
    ($6/g)

    Papa Capira

    Aprox. 170g/ud
    0
    Camote (Batata) 1 Und
    Alto en fibra
    $ 2.395/u
    ($10.42/g)

    Camote (Batata) 1 Und

    Aprox. 230g/ud
    0
    Papa Criolla
    $ 12.500/kg
    ($12.50/g)

    Papa Criolla

    Desde 100g
    0
    Rábano Rojo
    $ 8.460
    ($33.84/g)

    Rábano Rojo

    250 g
    0
    Papa Capira Seleccionada Éxito
    $ 19.800
    ($6.60/g)

    Papa Capira Seleccionada Éxito

    3 Kg
    0
    Papa Pastusa Carulla
    $ 7.900
    ($5.27/g)

    Papa Pastusa Carulla

    1500 g
    0
    Papa Criolla E
    $ 9.160
    ($9.16/g)

    Papa Criolla E

    1000 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Domino's Pizza
    • KFC
    • La Mega Hamburguesa
    • Starbucks
    • Subway
    • Crepes & Waffles
    • Papa John's
    • Juan Valdez
    • Sandwich Qbano
    • Tostao
    • Karen's Pizza
    • Frisby
    • Mc Donald's
    • Sr Wok
    • Kokoriko
    • Arroz Paisa
    • Hamburguesas El Corral
    • Dunkin' Donuts
    • Pizza Hut
    • Little Caesars

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesa cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Café cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Italiana cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Mercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Derecho de retracto
    • SIC
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • PQRs
    • Información Relevante
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    Rappi S.A.S. --- NIT 900.843.898-9 --- Calle 63 # 16A-02 Bogotá D.C. --- notificacionesrappi@rappi.com