Carulla
Carulla a Domicilio
Carulla

Carulla

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
    • Bebidas
    • Lácteos y refrigerados
    • Carnes
    • Snacks y dulces
    • Despensa
    • Cuidado Hogar
    • Cervezas
    • Panadería y repostería
    • Huevos
    • Desayuno y Café
    • Licores
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Vinos
    • Comidas preparadas
    • Cuidado Oral
    • Farmacia
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Capilar
    • Hogar y Tecnología
    • Papelería y Hobbies
    • Combos
    • Cigarrillos y vapeadores

    Frutas y verduras

    Frutas

    Ver más
    0
    Plátano Verde
    $ 1.370/u$ 1.710/u
    20%
    ($3.04/g)

    Plátano Verde

    Aprox. 450g/ud
    0
    Banano
    $ 540/u
    ($2.84/g)

    Banano

    Aprox. 190g/ud
    0
    Kiwi
    $ 2.140/u
    ($19.44/g)

    Kiwi

    Aprox. 110g/ud
    0
    Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g
    $ 8.200
    ($65.60/g)

    Arándanos Frescos Blue Berrie 125 g

    125 g
    0
    zarzamora called frut premium 125g
    $ 17.620
    ($140.96/g)

    zarzamora called frut premium 125g

    125 g
    0
    Limon Tahiti
    $ 370/u$ 460/u
    20%
    ($3.68/g)

    Limon Tahiti

    Aprox. 100g/ud
    0
    Pepino Cohombro
    $ 1.840/u
    ($4.60/g)

    Pepino Cohombro

    Aprox. 400g/ud
    0
    Naranja Tangelo
    $ 14.220/u
    ($9.48/g)

    Naranja Tangelo

    Aprox. 1500g/ud
    0
    Gulupa
    $ 440
    ($440/und)

    Gulupa

    1 Und
    0
            Fresas Extra Frescas
    $ 11.380
    ($22.76/g)

    Fresas Extra Frescas

    500 g
    0
    Granadilla
    $ 1.825/u
    ($12.16/g)

    Granadilla

    Aprox. 150g/ud
    0
    Manzana Royal Gala
    $ 2.055/u
    ($10.28/g)

    Manzana Royal Gala

    Aprox. 200g/ud
    0
    Taeq Limón Tahití
    $ 3.520$ 4.400
    20%
    ($3.52/g)

    Taeq Limón Tahití

    1000 g
    0
    Aguacate Lorena
    $ 6.100
    ($6100/und)

    Aguacate Lorena

    1 Und
    0
    Uchuva
    $ 3.460
    ($23.07/g)

    Uchuva

    150 g
    Ver todos

    Verduras

    Ver más
    0
    Tomate Chonto Frescampo
    $ 5.780
    ($5.78/g)

    Tomate Chonto Frescampo

    1000 g
    0
    Cuiva Champiñones Blancos Enteros 500g
    $ 18.460
    ($36.92/g)

    Cuiva Champiñones Blancos Enteros 500g

    500 g
    0
    Tomate Chonto
    $ 1.185/u$ 1.475/u
    20%
    ($6.58/g)

    Tomate Chonto

    Aprox. 180g/ud
    0
    Hortifresco Lechuga Romana Bolsa 200g
    $ 5.880
    ($29.40/g)

    Hortifresco Lechuga Romana Bolsa 200g

    200 g
    0
    TBD tomate larga vida
    $ 345/u
    ($1.62/g)

    TBD tomate larga vida

    Aprox. 215g/ud
    0
    Cebolla Roja
    $ 1.060/u
    ($5.88/g)

    Cebolla Roja

    Aprox. 180g/ud
    0
    Cebolla Blanca 500g
    $ 1.830/u
    ($7.62/g)

    Cebolla Blanca 500g

    Aprox. 240g/ud
    0
    Ajo en Malla
    $ 1.200
    ($13.34/g)

    Ajo en Malla

    90 g
    0
    Pepino Calabacin Amarillo
    $ 2.940/u
    ($7/g)

    Pepino Calabacin Amarillo

    Aprox. 420g/ud
    0
    Pimentón
    $ 1.380/u
    ($6/g)

    Pimentón

    Aprox. 230g/ud
    0
    Exito Habichuela a Granel
    $ 12.640/kg
    ($12.64/g)

    Exito Habichuela a Granel

    Desde 250g
    0
    Mazorca Dulce Chocolo Tierno
    $ 2.890/u
    ($8.76/g)

    Mazorca Dulce Chocolo Tierno

    Aprox. 330g/ud
    0
    Hortifresco Ensalada Baby Mix
    $ 10.600
    ($70.67/g)

    Hortifresco Ensalada Baby Mix

    150 g
    0
    Apio Fresco
    $ 2.500
    ($3.58/g)

    Apio Fresco

    700 g
    0
    Pepino Europeo Fresco
    $ 4.030/u
    ($12.60/g)

    Pepino Europeo Fresco

    Aprox. 320g/ud
    Ver todos

    Papas y tuberculos

    Ver más
    0
    Frescampo Papa
    $ 8.335$ 10.420
    20%
    ($8336/und)

    Frescampo Papa

    1 Und
    0
    Yuca Parafinada a Granel
    $ 4.225/u
    ($7.98/g)

    Yuca Parafinada a Granel

    Aprox. 530g/ud
    0
    Papa Capira
    $ 710/u
    ($4.18/g)

    Papa Capira

    Aprox. 170g/ud
    0
    Remolacha
    $ 1.195/u
    ($3.98/g)

    Remolacha

    Aprox. 300g/ud
    0
    Taeq Rábano Rojo Orgánico 150g
    Orgánico
    $ 8.240
    ($54.94/g)

    Taeq Rábano Rojo Orgánico 150g

    150 g
    0
    Papa Criolla Selecta Carulla
    $ 12.160
    ($12.16/g)

    Papa Criolla Selecta Carulla

    1 Kg
    0
    Carulla Papa Pastusa
    $ 17.320
    ($5.78/g)

    Carulla Papa Pastusa

    3 Kg
    0
    Arracacha Fresca
    $ 1.720/u
    ($10.76/g)

    Arracacha Fresca

    Aprox. 160g/ud
    0
    Papa Pastusa Carulla
    $ 10.420
    ($6.95/g)

    Papa Pastusa Carulla

    1500 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Domino's Pizza
    • KFC
    • La Mega Hamburguesa
    • Starbucks
    • Subway
    • Crepes & Waffles
    • Papa John's
    • Juan Valdez
    • Sandwich Qbano
    • Tostao
    • Karen's Pizza
    • Frisby
    • Mc Donald's
    • Sr Wok
    • Kokoriko
    • Arroz Paisa
    • Hamburguesas El Corral
    • Dunkin' Donuts
    • Pizza Hut
    • Little Caesars

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesa cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Café cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Italiana cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Mercados cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Derecho de retracto
    • SIC
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • PQRs
    • Información Relevante
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.

    Rappi S.A.S. --- NIT 900.843.898-9 --- Calle 63 # 16A-02 Bogotá D.C. --- notificacionesrappi@rappi.com