Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
Agregar
$ 5.800
$ 7.250
-20%
Binner Desinfectante Pisos Sano Eucalipto Limón
5.80/ml
$ 8.100
8.10/ml
$ 42.900
Binner Limpiador Porcelanato
22.58/ml
Información del producto
Limpiador de Mntenimiento Pisos de Porcelanato Binner Botella Pistola de 700 ml Listo para Usar Aroma Violeta Griega Conserva la apariencia Original para superficies mate y brillantes.