Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
29 min
Agregar
$ 14.100
Mioflex (750 mg)
705/und
$ 37.700
Ketoprofeno (100 mg)
1256.67/und
$ 23.600
Sevedol Analgésico Paracetamol 250mg Ibuprofeno 250mg Cafeína 65mg Caja x12 Tabletas
1966.67/und
$ 22.400
Dolicox Forte Max (250 mg / 220 mg / 65 mg)
1866.67/und
$ 74.000
Mk Analgésico Acetaminofén Tizanidina 350mg 2mg Caja x20 Cápsulas
3700/und
34 min
$ 19.695
$ 23.900
-17%
1641.67/und
$ 35.700
1190/und
$ 14.850
742.50/und
24 min
$ 25.400
2116.67/und
Información del producto
- Es un medicamento - No exceder su consumo - Leer las indicaciones y contraindicaciones en la etiqueta - Si los síntomas persisten, consulte a su médico