Ferretería ABG
Entrega
Hoy, 7 AM
0
$ 16.990
$ 20.470
17%
($16990.10/und)
Sifon En P Grival ( Lavamanos Lavaplatos )
1Und
Agregar
0
$ 18.990
$ 22.880
16%
($18990.40/und)
Valvula Regulacion Dicol
1 Und
Agregar
0
$ 17.990
$ 21.675
17%
($17990.25/und)
Sifon Flexible Cromado Plastico para Lavamanos y Lavaplatos
1Und
Agregar
0
$ 16.990
$ 20.470
17%
($16990.10/und)
Sifon Botella Grival ( Lavamanos Lavaplatos )
1Und
Agregar
0
$ 14.090
$ 16.975
17%
($14090.08/und)
Sifon Flexible Plastico Blanco para Lavamanos y Lavaplatos
1Und
Agregar
0
$ 102.490
($102490/und)
Llave Lavamanos Monocontrol 18 Cm Negro
1Und
Agregar
0
$ 57.990
$ 69.865
17%
($57989.61/und)
Llave De Lavamanos Con Push Cromada
1Und
Agregar
0
$ 58.985
$ 71.070
16%
($58989.77/und)
Llave Orinal Push
1Und
Agregar
0
$ 17.990
$ 21.675
17%
($17990.25/und)
Desague Llavamanos Tapon Moneda sin Rebose con Sifon Flexible
1Und
Agregar
0
$ 12.990
$ 15.650
17%
($12990.33/und)
Cepillo Ropa + Churrusco Para Baño
1Und
Agregar
0
$ 24.425
$ 31.310
21%
($24424.15/und)
Chapa Baño, Pomo Madera
1Und
Agregar
0
$ 11.990/kg
$ 14.445/kg
17%
($11.99/und)
Manguera Desague Lavadora Universal 1.5 Mts
1Und
Agregar
0
$ 91.090
($91090/und)
Griferia Tanque Atlas Plus 26 Cm Grival (arbol Entrada, Salida Y Accesorios )
1Und
Agregar
0
$ 43.150
$ 51.990
16%
($43151.71/und)
Desague De Lavamanos Metalico Tipo Push sin Rebose
1Und
Agregar
0
$ 40.890
$ 49.265
17%
($40889.95/und)
¡ Super Combo ! Dispensador 500ml + Lavaloza Liquido Limón 500ml
1Und
Agregar
0
$ 40.590
($40590/und)
Manija Tanque Sanitario Montecarlo Recto Cromo
1Und
Agregar
0
$ 192.990
$ 232.520
17%
($192989.94/und)
Monocontrol Bocherini
1 Und
Agregar
0
$ 63.390
($63390/und)
Valvula Llenado Atlas Plus 26 Cm Grival (arbol De Entrada)
1Und
Agregar
0
$ 33.390
$ 40.230
16%
($33390.07/und)
Desague De Lavamanos Metalico Tipo Push sin Rebose con Sifon Flexible
1Und
Agregar
0
$ 21.490
($21490/und)
Valvula Regulacion Doble Dicol
1Und
Agregar
0
$ 48.515
$ 58.450
17%
($48513.50/und)
Llave Jardín Pesada 1/2" X 3/4" Grival
1Und
Agregar
0
$ 4.090
$ 4.930
17%
($4090.24/und)
Uñas Soporte Para Lavamanos 2 Piezas
1Und
Ver más