Olímpica Farmacias
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Medicamentos
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Salud sexual
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Cuidado Oral
Salud Nutricional
Mercado y abarrotes
Maquillaje
Cuidado Hogar
Congestión nasal
Agregar
0
$ 17.950
($1795/und)
Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas
1 X 10 Und
Ver más