Farmacenter
Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Medicamentos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Salud sexual
Equipo y material médico
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Maquillaje
Salud visual
Mercado y abarrotes
Cuidado Hogar
Congestión nasal
Agregar
0
$ 22.000
($2200/und)
Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 19.000
($1266.67/ml)
Oximetazolina Solución Nasal (0.05 %)
1 X 15 mL
Ver más