My Way Fast Food
My Way Fast Food
My Way Fast Food
My Way Fast Food - Riomar

My Way Fast Food - Riomar

Calle 90 #46-121, Riomar, Barranquilla, Atlántico, Colombia

Perros Calientes - My Way Fast Food

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 20% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 20% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

ENGALLAOS

Engallao Escoces

Mampano italosuizo coronado con pollo desmenuzado con maiz

-20%$ 50.400$ 63.000
Engallao Escoces

Engallao A La Parrilla

Mampano Italosuizo de base con trocitos de pollo al carbon

-20%$ 50.400$ 63.000
Engallao A La Parrilla

SALCHIPAPAS

Salchipapa Sencilla

Papa francesa Salchicha Queso costeño Salsa MyWay

$ 32.500
Salchipapa Sencilla

Salchipapa Altafuria

Papa francesa Salchicha Pollo al carbon Salchicha Suiza Queso Mozzarella Queso Costeño salsa MyWay

-20%$ 57.600$ 72.000
Salchipapa Altafuria

Salchipapa de Pollo

250gr de Papa francesa Queso costeño Salchicha americana Pollo a la Parrilla Salsa MyWay

-20%$ 47.200$ 59.000
Salchipapa de Pollo

Salchipapa Suiza

250gr de Papa Francesa Salchicha Suiza Salchicha Americana Queso Costeño Salsa MyWay

$ 59.000
Salchipapa Suiza

PERROS

Mampano ItaloSuizo

Perro caliente en pan de mantequilla salchicha suiza queso costeño queso mozzarella papa chongo y chimichurri.

-20%$ 36.000$ 45.000
Mampano ItaloSuizo

Mampano Sencillo Con Mozarella

Perro caliente en pan de mantequilla salchicha tradicional queso costeño queso mozzarella papa chongo y chimichurri.

-20%$ 25.200$ 31.500
Mampano Sencillo Con Mozarella

CHUZOS

Chuzo Desgranado de Pollo

Bollo limpio pollo al carbón queso costeño salsa myway y papa chongo.

-20%$ 41.600$ 52.000
Chuzo Desgranado de Pollo

Chuzo Pollo Suizo

Pechuga en trocitos Suiza bollo limpio chongo queso costeño chimichurri salsa tartara. Sin verduras

$ 56.000
Chuzo Pollo Suizo

Chuzo de Lomito

Bollo limpio 200gr Lomito queso costeño salsa myway y papa chongo.

-20%$ 58.800$ 73.500
Chuzo de Lomito

Chuzo Pollo y Lomito

Bollo limpio 100 gr de lomito 125 gr pollo al carbón queso costeño salsa myway y papa chongo.

-20%$ 52.000$ 65.000
Chuzo Pollo y Lomito

PERRAS AL CARBON

Perra Pollo Suiza

Perro caliente de 22 cm en pan de mantequilla corte tipo sandwich salsa myway mezcla de queso costeño papa chongo pollo al carbón y salchicha suiza.

-20%$ 43.200$ 54.000
Perra Pollo Suiza

Perra Callejera

Perro caliente de 22 cm en pan de mantequillacorte tipo sandwich salsa myway mezcla de queso costeño papa chongo pollo al carbón salchicha tradicional

-20%$ 34.400$ 43.000
Perra Callejera

Perra Escocesa

Perro caliente de 22 cm en pan de mantequilla corte tipo sandwich salsa myway mezcla de queso costeño pollo desmenuzado salchicha tradicional tocineta y maíz.

-20%$ 43.200$ 54.000
Perra Escocesa

Perra de Pollo

Perra de Pollo

$ 54.000
Perra de Pollo

Perra Carne Pollo

Perra Carne Pollo

$ 65.000
Perra Carne Pollo

BEBIDAS

Cocacola Original

400ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Cocacola Original

Cocacola Zero

400ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Cocacola Zero

Kola Roman

400ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Kola Roman

Quatro

400ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Quatro

Sprite

400ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Sprite

Agua

600ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Agua

Agua Con Gas Manantial

600ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Agua Con Gas Manantial

Agua Manzana

600ml

-20%$ 8.800$ 11.000
Agua Manzana

ADICIONALES

Adicional de Papa Francesa

250gr Papa

-20%$ 16.000$ 20.000
Adicional de Papa Francesa

Sobre My Way Fast Food

Dirección

Calle 90 #46-121, Riomar, Barranquilla, Atlántico, Colombia

Especialidad

Perros Calientes

Rating

4

Cuanto sale?

  • Engallao Escoces cuesta $ 50.400
  • Engallao A La Parrilla cuesta $ 50.400
  • Salchipapa Sencilla cuesta $ 32.500
  • Salchipapa Altafuria cuesta $ 57.600
  • Salchipapa de Pollo cuesta $ 47.200

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

17:30:00

Horario de Cierre

23:45:00
My Way Fast Food

My Way Fast Food - Riomar Menú a Domicilio

4
(49)
Perros Calientes

Abierto

¿Dónde comprar Perros Calientes en Barranquilla?

Calle 90 #46-121, Riomar, Barranquilla, Atlántico, Colombia

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes17:30 - 23:45
Martes17:30 - 23:45
Miércoles17:30 - 23:45
Jueves17:30 - 23:45
Viernes17:30 - 23:45
Sábado17:30 - 23:46
Domingo17:30 - 23:45

Calificaciones y opiniones My Way Fast Food

4
(49)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida35%
Faltaron algunos items
Faltaron algunos items18%
Faltó un item
Faltó un item12%
Pésima calidad
Pésima calidad12%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí6%
Buena presentación
Buena presentación6%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 49 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de My Way Fast Food en Barranquilla y lo calificaron con un promedio de 4 sobre un máximo de 5.

35% de los clientes que pidieron online en My Way Fast Food de Barranquilla valoraron Calidad de la comida, mientras que 18% opinaron Faltaron algunos items y finalmente el 12% comentó Faltó un item.

Del total de Restaurantes, My Way Fast Food es uno de los más importantes en Barranquilla con 4 de rating sobre un máximo de 5.