Good Hands Turbo
Good Hands Turbo
Good Hands Turbo
Good Hands Turbo - El Poblado

Good Hands Turbo - El Poblado

Carrera 30 # 1 SUR - 18

Sánduches - Good Hands Turbo

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
4
Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Sandwiches

Saigón Tel Aviv

Sándwich en pan italiano, mayonesa, pollo salteado con cebolla caramelizada, ensaladilla de hierbas con pepino. Servido con mayo sriracha aparte.

$ 26.900
Saigón Tel Aviv

Philly Cheese Steak Sandwich

Sándwich en pan italiano, carne de res delgada a la plancha, cebolla caramelizada y salsa de queso.

$ 29.500
Philly Cheese Steak Sandwich

Chicken Philly Sandwich

Sándwich en pan italiano, pollo y pimentón salteados, cebolla caramelizada y salsa de queso.

$ 26.900
Chicken Philly Sandwich

Otros

Fries

Papas fritas condimentadas Good Hands Style.

$ 8.500
Fries

Side Salad

Mix de lechugas, tomates uvalina, pepino europeo, rábano, semillas de girasol tostadas y vinagreta de shallots.

$ 17.900
Side Salad

Postres

Galleta Melcochuda de Chocolate.

Galleta de chocolate (gluten free)

$ 8.500
Galleta Melcochuda de Chocolate.

Postre Tres Leches

Postre de tres leches con dulce de leche.

$ 16.500
Postre Tres Leches

Bebidas

Refresco de Hibiscus y Limón

Refresco de 420ml de hibiscus y limón.

$ 10.500
Refresco de Hibiscus y Limón

Refresco limonaria jengibre pepino 420ml.

Refresco limonaria jengibre pepino 420ml

$ 10.500
Refresco limonaria jengibre pepino 420ml.

Sandwiches

Saigón Tel Aviv.

Sándwich en pan italiano, mayonesa, pollo salteado con cebolla caramelizada, ensaladilla de hierbas con pepino. Servido con mayo sriracha aparte.

$ 26.900
Saigón Tel Aviv.

Philly Cheese Steak Sandwich.

Sándwich en pan italiano, carne de res delgada a la plancha, cebolla caramelizada y salsa de queso.

$ 28.000
Philly Cheese Steak Sandwich.

Chicken Philly Sandwich.

Sándwich en pan italiano, pollo y pimentón salteados, cebolla caramelizada y salsa de queso.

$ 26.900
Chicken Philly Sandwich.

Otros

Fries.

Papas fritas condimentadas Good Hands Style.

$ 8.500
Fries.

Side Salad.

Mix de lechugas, tomates uvalina, pepino europeo, rábano, semillas de girasol tostadas y vinagreta de shallots.

$ 17.900
Side Salad.

Postres

Galleta Melcochuda de Chocolate.

Galleta de chocolate (gluten free)

$ 8.500
Galleta Melcochuda de Chocolate.

Postre Tres Leches.

Postre de tres leches con dulce de leche.

$ 16.500
Postre Tres Leches.

Bebidas

Refresco de Hibiscus y Limón.

Refresco de 420ml de hibiscus y limón.

$ 10.500
Refresco de Hibiscus y Limón.

Refresco Limonaria Jengibre Pepino.

Refresco limonaria jengibre pepino 420ml

$ 10.500
Refresco Limonaria Jengibre Pepino.

Sobre Good Hands Turbo

Dirección

Carrera 30 # 1 SUR - 18

Especialidad

Sánduches

Rating

4

Cuanto sale?

  • Saigón Tel Aviv cuesta $ 26.900
  • Philly Cheese Steak Sandwich cuesta $ 29.500
  • Chicken Philly Sandwich cuesta $ 26.900
  • Fries cuesta $ 8.500
  • Side Salad cuesta $ 17.900

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Promoción Vigente

Aprovecha el envío gratis en tu primera compra en tiendas seleccionadas. Aplican T&C

Horario de Apertura

12:00:00

Horario de Cierre

21:00:00
Good Hands Turbo

Good Hands Turbo - El Poblado Menú a Domicilio

4
(32)
Sánduches

Abierto

¿Dónde comprar Sánduches en Medellín?

Carrera 30 # 1 SUR - 18

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes11:00 - 21:30
Martes11:00 - 21:30
Miércoles11:00 - 21:30
Jueves11:00 - 21:30
Viernes11:00 - 21:30
Sábado12:00 - 21:00
Domingo12:00 - 21:00

Calificaciones y opiniones Good Hands Turbo

4
(32)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Pésima calidad
Pésima calidad50%
Calidad de la comida
Calidad de la comida33%
Otras razones
Otras razones17%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 32 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Good Hands Turbo en Medellín y lo calificaron con un promedio de 4 sobre un máximo de 5.

50% de los clientes que pidieron online en Good Hands Turbo de Medellín valoraron Pésima calidad, mientras que 33% opinaron Calidad de la comida y finalmente el 17% comentó Otras razones.

Del total de Restaurantes, Good Hands Turbo es uno de los más importantes en Medellín con 4 de rating sobre un máximo de 5.