Tortas Deli - Postres
Tortas Deli - Postres
Tortas Deli - Postres
Tortas Deli - Postres - Norte-Centro Histórico

Tortas Deli - Postres - Norte-Centro Histórico

Calle 93 #43-41 City Hub

Postres - Tortas Deli - Postres

Delivery
35 min
Envío

Gratis

(nuevos usuarios)

Calificación
3.9
Promotion

Hasta 50% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Hasta 50% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promotion

Hasta 50% OFF exclusivo Pro

Disfruta por ser Pro de este beneficio en los restaurantes y tiendas más top.

Promotion

Hasta 50% OFF imperdible

Disfruta este descuento en tu pedido y recíbelo en minutos.

Promotion

Envío gratis en tu pedido

Disfruta de este descuento exclusivo en tu pedido pagando con métodos de pago seleccionados.

Promociones

Combo de Milhojas Combinadas x3 Und

Delicioso combo de milhojas x3 unidades, cada una rellena de crema inglesa y con cobertura de arequipe.

-14%$ 24.700$ 28.800
Combo de Milhojas Combinadas x3 Und

2x1 en Postres y Tortas Mini

Paga 1 y lleva 2 postres o tortas mini (1 a 2 porciones) del mismo sabor. Elige tu sabor favorito y comparte.

-50%$ 26.000$ 52.000
2x1 en Postres y Tortas Mini

Combo de Milhojas de Crema Inglesa x 3 Und

Combo de 3 milhojas de crema inglesa entre finas capas de hojaldre de mantequilla.

-14%$ 24.700$ 28.800
Combo de Milhojas de Crema Inglesa x 3 Und

Personal

Postre Arlequín Mini

Bizcocho de chocolate relleno de mousse de café mocca y vainilla. Tamaño mini (1 a 2 porciones de 60 gr aprox.)

$ 28.000
Postre Arlequín Mini

Postre de Tres Leches Copa

Bizcocho de vainilla bañado en salsa de tres leches, cubierta con una combinacion de crema y arequipe. Tamaño mini (1 a 2 porciones de 60 gr aprox.)

$ 29.000
Postre de Tres Leches Copa

Postre de Tres Leches Chocolate Copa

Bizcocho de vainilla bañado en salsa de tres leches de chocolate y cubierta con crema. Tamaño mini (1 a 2 porciones de 60 gr aprox.)

$ 29.000
Postre de Tres Leches Chocolate Copa

Torta Fantasía Mini

Torta de vainilla rellena y cubierta con chocolate y decorada con grageas de chocolate. Tamaño mini (1 a 2 porciones de 60 gr aprox.)

-15%$ 23.800$ 28.000
Torta Fantasía Mini

Brownie

Bizcocho pequeño y esponjoso de chocolate. Tamaño personal. Imagen de referencia.

$ 8.500
Brownie

Galleta Alfajor

Galleta de mantequilla con relleno de arequipe y decorado con ralladura de coco. Tamaño personal. Imagen de referencia.

$ 8.500
Galleta Alfajor

Galleta Chocodeli

Combicación de galleta de avena con brownie de chocolate. Tamaño personal. Imagen de referencia

$ 8.500
Galleta Chocodeli

Galleta Frutilla

Galleta de frutilla rellena de mermelada de mora

$ 8.500
Galleta Frutilla

Tortas

Torta María Luisa Arequipe 10 a 16 porc

Torta casera de vainilla rellena y decorada con arequipe. (La imagen de referencia es de 10 a 16 porciones de 60 gr aprox.)

$ 102.500
Torta María Luisa Arequipe 10 a 16 porc

Torta de Caramelo 4 a 8 porciones

Torta de caramelo rellena de crema inglesa cubierta con salsa de caramelo y maní. (La imagen de referencia es tamaño de 10 a 16 porciones de 60 gr aprox.)

$ 73.300
Torta de Caramelo 4 a 8 porciones

Postres

Postre de Maracuyá

Bizcocho de vainilla relleno de mousse de maracuyá. Cobertura de glaseado de maracuyá. (La imagen de referencia es tamaño mediano: 10 a 16 porciones de 60 gr aprox).

$ 77.700
Postre de Maracuyá

Postre de Tres Leches 4 a 8 porciones

Bizcocho de vainilla bañado en salsa de tres leches, cubierta con crema y arequipe. (La imagen de referencia es de 10 a 16 porciones de 60 gr aprox.)

$ 87.400
Postre de Tres Leches 4 a 8 porciones

Cheesecake de Frutos Rojos

Cheescake con base de galleta, cubierta con salsa y frutos rojos. (La imagen de referencia es de 10 a 16 porciones de 60 gr aprox.)

$ 82.000
Cheesecake de Frutos Rojos

Celebracion

Vela Espiral

Velas espiral x 10 unidades.

$ 19.300
Vela Espiral

Para Regalar

Trufas de brownie x 6 Und

Caja x 6 trufas de brownie, cubiertas con chocolate y decoradas con grageas de colores.

$ 21.500
Trufas de brownie x 6 Und

Caja de Brownies x 10 Und

Caja de mini brownies cubiertos con chocolate y arequipe, decorados con grageas de colores. Imagen de referencia.

$ 32.300
Caja de Brownies x 10 Und

Corazones de Hojaldre

Hojaldres de mantequilla en forma corazón con un toque de azúcar. Bolsa x 130 gramos.

$ 26.900
Corazones de Hojaldre

Caja de Galletas de Mantequilla 200 gr

Caja de galletas de mantequilla en forma de corazón. Caja x 200 gramos.

$ 28.000
Caja de Galletas de Mantequilla 200 gr

Sobre Tortas Deli - Postres

Dirección

Calle 93 #43-41 City Hub

Especialidad

Postres

Rating

3.9

Cuanto sale?

  • Combo de Milhojas Combinadas x3 Und cuesta $ 24.700
  • 2x1 en Postres y Tortas Mini cuesta $ 26.000
  • Combo de Milhojas de Crema Inglesa x 3 Und cuesta $ 24.700
  • Postre Arlequín Mini cuesta $ 28.000
  • Postre de Tres Leches Copa cuesta $ 29.000

Tiempo de Entrega Aproximado

35 min

Horario de Apertura

09:30:00

Horario de Cierre

18:45:00
Tortas Deli - Postres

Tortas Deli - Postres - Norte-Centro Histórico Menú a Domicilio

3.9
(63)
Postres

Abierto

¿Dónde comprar Postres en Barranquilla?

Calle 93 #43-41 City Hub

Horarios de Apertura y Cierre

Lunes09:30 - 18:45
Martes09:30 - 18:45
Miércoles09:30 - 18:45
Jueves09:30 - 18:45
Viernes09:30 - 18:45
Sábado09:30 - 18:45
Domingo08:30 - 16:45

Calificaciones y opiniones Tortas Deli - Postres

3.9
(63)Últimos 90 días
5
4
3
2
1
Calidad de la comida
Calidad de la comida22%
Pésima calidad
Pésima calidad17%
No fue lo que pedí
No fue lo que pedí11%
Faltó un item
Faltó un item11%
Falto un item
Falto un item11%
Buena presentación
Buena presentación11%
Justo lo que pedí
Justo lo que pedí6%
Otras razones
Otras razones11%

Preguntas frecuentes

En los últimos 90 días mas de 63 opiniones de clientes de Rappi fueron realizadas pidiendo a domicilio de Tortas Deli - Postres en Barranquilla y lo calificaron con un promedio de 3.9 sobre un máximo de 5.

22% de los clientes que pidieron online en Tortas Deli - Postres de Barranquilla valoraron Calidad de la comida, mientras que 17% opinaron Pésima calidad y finalmente el 11% comentó No fue lo que pedí.

Del total de Restaurantes, Tortas Deli - Postres es uno de los más importantes en Barranquilla con 3.9 de rating sobre un máximo de 5.