Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
9 min
Agregar
$ 68.300
Umquan Solución Oral Pelargonium Sidoides 800 mg 20 ml
3415/ml
$ 12.900
Vick Fort-9 Multisintomas Gripal (500 mg/10 mg/2 mg)
2150/und
$ 37.200
Chalver Fluzetrin F Cápsulas (500 mg/5 mg/10 mg)
3720/und
$ 19.750
Noxpirin Sinus Ibuprofeno 200mg Caja x12 Tabletas
1645.84/und
$ 18.800
Congestex Antigripal Ibuprofeno 200mg Fenilefrina 20mg Cetirizina 5mg Caja x10 Cápsulas
1880/und
$ 18.350
Pax Noche Sabor Limón (500 mg/ 10 mg/ 2 mg)
3058.34/und
89 min
$ 14.120
$ 15.690
-10%
Noraver Gripa Ibuprofeno 200mg Caja x8 Cápsulas
1765/und
$ 13.490
2248.34/und
94 min
$ 14.100
1762.50/und
Información del producto
- Es un medicamento - No exceder su consumo - Leer las indicaciones y contraindicaciones en la etiqueta - Si los síntomas persisten, consulte a su médico